Электросамокаты в Туле. Магазин.

Многие задаются вопросом: где в Туле можно купить электросамокат?
Мы можем смело рекомендовать наш магазин Технологии Будущего по адресу ул. Каминского 24в, 1 этаж, бутик 3.

Почему именно мы? У нас есть ряд сильных преимуществ:

  1. Тест-драйв перед покупкой. Под руководством высококвалифицированного продавца-консультанта вы можете покататься на наших электрических самокатах. Мы поможем выбрать транспортное средство подходящее именно вам.
    Кстати тест-драйв у нас на любые модели электротранспорт: самокаты, гироскутеры, электровелосипеды, сегвеи, электроролики и т.д.
  2. В наличии более 20 моделей электросамокатов. Уже в магазине в Туле. Для детей и взрослых. Черные, красные, синие, белые, розовые, зеленые. С надувными колесами и цельными. Городские и внедорожные.
  3. Опыт. За 4 года работы в сфере электротранспорта мы приобрели ценные знания, которыми готовы делиться. Менеджер магазина грамотно вас проконсультирует, расскажет про плюсы и минусы той или иной модели, сделает подбор. У нас вы найдете только качественную, оригинальную продукцию, которая будет отвечать высоким стандартам современной техники.
  4. Гарантия и сервис. Мы всегда готовы помочь своим покупателям по всем возникающим вопросам, на протяжении всего времени использования наших товаров и услуг. Мы предоставляем гарантию от 12 месяцев на весь электротранспорт с сервисным обслуживанием в Туле, Москве, Калуге, Орле и других крупных городах России.

Электросамокаты в Туле только набирают популярность. Первые представители появились в 2017 году. Как раз после выхода легендарного Xiaomi 365, который даже на сегодняшний день (2020 год) является одним из самых продаваемых электрических самокатов.

Сегодня, электросамокаты на улицах Тулы стали очень заметны. На велодорожках набережной или крупных парков города, вы можете наблюдать людей на электрических самокатах. Взрослые, дети, старики, этот транспорт доступен каждому!