Радиоуправляемая машина Xiaomi Bravokids Machine Warrior.

Поздравляем с наступлением зимы!!! Именно в это время мы начинаем задумываться, чем порадовать наших малышей в самый долгожданный для них праздник. Вот и коллектив нашего магазина начал приготовления к тому, чтобы облегчить ваш выбор.
Конструктор – Радиоуправляемая машина Xiaomi Bravokids Machine Warrior.


Радиоуправляемая машина Xiaomi BravoKids Machine Warrior игрушка, которая приведет в восторг не только детей, но и взрослых. Мощный внедорожник с тремя сменными корпусами, каждый из которых имеет свои особенности. Водный пистолет, генератор пузырьков и модуль с ракетой, всё для грандиозных сражений.

Съемные модули вездехода крепятся на магнитах и легко сменяются в процессе игры. Внедорожник с мощными колесами легко преодолевает различные препятствия, а сменные модули позволяют устраивать соревнования по дальности стрельбы и генерации пузырьков. BravoKids Machine Warrior не только разгоняется по прямой дороге, но может преодолевать горки с углом подъема до 50 градусов. Полный привод и независимая подвеска помогают игрушке преодолевать неровности и преграды на пути. А противоскользящие шины одинаково хорошо ведут себя на асфальте и скользкой плитке. А пульт ДУ позволяет управлять машинкой на расстоянии до 100 метров.


https://tbrussia.ru/shop/obraz-zhizni/detskie-tovary/roboty-i-igrushki/radioupravlyaemaya-mashina-xiaomi-bravokids-machine-warrior-338-671a/
Дальше – Больше!!! Следите за новостями!!!